zagolovok-gruppovie2.png
Untitled
 РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА АПРЕЛЬ 2018
 
  • ПОНЕДЕЛЬНИК
    9:00 9:00 Yoga Татьяна
    9:00 Мягкий фитнес Татьяна
    10.00 10:00 Slide Женя
    11:00 11:00 Power Женя
    16:00 16:30 Fit Ball Junior 11-13 лет
    16:45 ABS+Stretch Марина
    17:00 17:15 Ровная спинка 3-6 лет
    17:45 Zumba Марина
    17:45 Slide Женя
    18:00 18.30 Aerobic Женя
    18.30 Belly Dance Наташа
    19:00  19.15 Stretch Марина
    19:15 Power Женя
     20:00 20.30 Бокс Александр
  • ВТОРНИК
    9:00 9:00 Pilates Татьяна
    10:00 10:00 Functional Татьяна
    14:00 14:00 Core Training+Stretch Наталья
    16:00 16:45 Ровная спинка 7-10 лет
    17:00 17:15 Здоровые ножки 3-6 лет
    17:30 TRX Света
    18:00 18.30 Step interval Наталья
    18:45 Fit Ball Света
    19:00 19.30 Fly Gym Наталья
    19:30 ABS+Stretch Свкектлана
    20:00 20:30 Бокс Александр
  • СРЕДА
    9:00 9:00 Yoga Татьяна К.
    10:00 10:00 Pump Марина
    11:00 11:00 Zumba Марина
    12:00  12:00 Stretch Марина
     17:00 17:45Power Женя
    18.00 18:15 Kallanetik Марина
    18:45 Dance MIX Женя
    19:00 19:00 Zumba Марина
    19:30 Bosu+ABS Женя
    20:00 20:00 Stretch Марина
    21:00 20:30 Бокс Александр
  • ЧЕТВЕРГ
    9:00 9:00 Мягкий фитнес Марина
    10:00 10:00 Power Ball Марина
    11:00 11:00 Fly Gym Наталья
    14:00 14:00 Functional Interval Наталья
    16:00 16:45 ABS+Stretch Арина
    17:00 17:00 Functional 11-13 лет
      17:30 Core Training+Stretch Наталья
    18:00 17:45 Pump Арина
    18:15 Belly Dance Наташа
    19:00 18:45 Step Наталья
    19:00 Stretch Арина
    19:30 Fly Gym Наталья
    21:00 20:30 Бокс Александр
  • ПЯТНИЦА
    9:00 9:00 Kallanetik Наталья
    10:00 10:00 Slide Женя
    11:00 11:00 Power Женя
    14:00 14:00 ABS+Stretch Марина
    16:00 16:45 Fit Ball Kids 7-10 Лет
    17:00   17:15 Ритмика 3-6 лет
    17:45 TRX Света
    17:45 Slide Женя
    18:00 18.45 Russian Folk Женя
    18:30 Power Ball Таня
     19:15 19:30 Bosu Interval Света
  • СУББОТА
    10:00 10:00 Slide Женя
    11:00 11:00 Latina Женя
    12:00 12:00 Power Женя
    16:00 16:00 Belly Dance Наташа
    17:00 17:00 MTТаня
    18:00 18:00 Pilates Таня
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ
    10:00  10:00 Zumba Марина
    10:45 Belly Dance Наташа
    11:00 11:00 Pump Марина
    12:00 12:00 ABS+Stretch Лена М.
    16:00 16:00 Fit Ball Лена М.
    17:00 17:00 Strip Оля
    18:00 19:00 ABS+Stretch Оля
 
 

logov

X
ИМЯ
Неверный ввод имени

ФАМИЛИЯ
Неверный ввод фамилии

ТЕЛЕФОН
Неверный ввод телефона

ПОЧТА
Неверный ввод