РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА ОКТЯБРЬ 2018
 
  •  Время  Занятие  Инструктор
     9:00  Yoga   Татьяна
     10:00  Functional   Наталья
     11:00  Fly Gym  Наталья
     14:00  Core Training + Stretch  Лена М.
     16:00  Basic Step   Лена М.
     16:45  Core Training + Stretch  Лена М.
     17:45  Fit ball  Лена М.
     18.15  Step  Наталья
     18.30  Belly Dance  Наташа
     19:15  Pilates  Таня
     20.15  Round Training  Таня
  •  Время  Занятие  Инструктор
     9:00  Мягкий фитнес  Марина
     10:00  Slide  Жнея
     11:00  Power  Женя
     17:45  Zumba  Марина
     17:45  Slide  Женя
     18.30  Aerobic  Женя
     18.30  Step Interval  Марина
     19:30  Power  Женя
     19:30  Stretch  Марина
     20:15  Хореография (взрослая группа)  Марина
  •  Время  Занятие  Инструктор
     9:00  Kallanetik  Наталья
     10:00  Bosu Interval  Наталья
     11:00  Fly Gym  Наталья
     14:00  Slide  Света
     16:30  ABS+Stretch  Света
     17:15  Pump  Елена
     17:30  Fit Ball  Света
     18:15  Balance  Елена
     18:15  Functional  Наталья
     19:15  Step  Наталья
     19:15  Slide  Таня
     20:15  ABS+Stretch  Света
  •  Время  Занятие  Инструктор
     9:00  Yoga  Татьяна
     10:00  Pump  Марина
     11:00  Zumba  Марина
     12.00  Stretch  Марина
     14:00  Step Interval   Лена М.
     16:00  Core Training + Stretch  Лена М.
     17:00  Basic Step  Лена М.
     17:45  Power  Женя
     17:45  Kallanetik  Лена М.
     18:45  Russian Folk  Женя
     18:45  Belly Dance  Наташа
     19:30  Bosu+ABS  Женя
     19.30  Zumba  Марина
     19:15  Stretch  Марина
  •  Время  Занятие  Инструктор
     9:00  Мягкий фитнес  Марина
     10:00  Slide  Женя
     11:00  Power  Женя
     16:45  Power Ball  Света
     17:30  Bosu Interval  Света
     17:45  Slide  Оля
     18:30  TRX  Света
     18:30  Strip  Оля
     19:30  Fly Gym  Оля
  •  Время  Занятие  Инструктор
     10:00  Slide  Женя
     11:00  Latina  Женя
     12:00  Power  Женя
     16:00  Belly Dance  Наташа
     17:00  MT  Таня
     18:00  Pilates  Таня
  •  Время  Занятие  Инструктор
     10:00  Zumba  Марина
     10:45  Belly Dance  Наташа
     11:00  Pump  Марина
     12:15  Хореография (взрослая группа)  Марина
     17:00  Fit ball  Лена М.
     18:00  Core Training + Stretch  Лена М.
 

logov

X
ИМЯ
Неверный ввод имени

ФАМИЛИЯ
Неверный ввод фамилии

ТЕЛЕФОН
Неверный ввод телефона

ПОЧТА
Неверный ввод